«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Мегионе

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Ростовская обл. Г.Таганрог. Подари своей семье Дом! Первая линия. Качественные и Экологичные строительные материалы. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, цена в базовой комплектации 3, свой спуск к воде.
в базовую комплектацию входит:
В наличии: в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Панорамные окна, 6 соток земли. Давайте начнем работать прямо сейчас! 6 млн.Руб.
металлические лестницы и пирсы.
балкон с живописным видом, кв.Три раздельные комнаты. Полный пакет документов на недвижимость. Кв. На 6 сотках земли. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
спуск к воде общий. ( хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Не плесневеет. При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Мы построим столько домов сколько нужно! Морозоустойчив и жаропрочный. Широкий выбор дополнительных опций к дому. ).
10 минут до города. С живописным видом на лиман, Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
два одноэтажных по 110 м.
насыщает воздух дома солью и йодом. За дом в 100-120м. Цена 3,1млн.Руб. Объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана! Кв. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии.
Спешите! Экологически чистый строительный материал.
создать свое мини поселение или поселок?
г. Таганрог Ростовская область.
больше фото по ссылке.
спальни по 18 и 20м. Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Дома по 120 м. Звоните! Тепло и звукоизоляционный материал. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, цена на готовые решения будет расти.
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление